Новости

СЕРВИЗ "ЛЕБЕДЬ"

СЕРВИЗ "ЛЕБЕДЬ"

Это самое впечатляющее свидетельство ослепительной ушедшей эпохи, величайшее произведение искусства немецкого барокко: “Сервиз с лебедями” Иоганна Иоахима Кендлера. Заказанный в 1737 году графом Генрихом фон Брюлем, премьер-министром при короле Августе III, а позже главным контролером королевской фа..

ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ -30%

ЛИКВИДАЦИЯ ОСТАТКОВ -30%

Ликвидация остатков. Все товары в этой категории сняты с производства и больше не будут поступать на склад. Спешите успеть! Интернет магазин не гарантирует наличие товара без предварительного бронирование и согласования с компанией по тел. 84994766806 или 88005506837 https://imperiafa..

 Доставка по Москве (в пределах МКАД)

Доставка по Москве (в пределах МКАД)

Мы делаем доставку по Москве в пределах МКАД в будние дни. По вопросу консультации и выбора товара, а также доставки - звоните по тел. 8 (800) 550-68-37 или пишите на емейл - info@imperiafarfora.ru Стоимость доставки товара от 50000рублей и весом до 5 кг пешим курьером бесплатно. ..

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СКИДКИ

Закажите Вашу Скидку. Направьте нам Ваше предложение на почту: zakaz@imperiafarfora.ru или на whatsapp: +79255079789 Укажите артикул товара и скидку с которой Вы согласны его купить. Мы рассмотрим Ваше предложение и ответим Вам в кратчайшие сроки. Спасибо ..

Декор "ИГРА ВОЛН"

Декор "ИГРА ВОЛН"

В 1996 году, на пороге нового тысячелетия, Мейсен дебютировал своей новой посудой серии "Волны". Разработанная в течение трех лет под творческим руководством мейсенского дизайнера Сабины Вахс, новая серия из 39 предметов пересматривает гофрированные, заостренные кривые классических сервисных констру..

23-я коллекционная фигурка «Обезьянка с Цитрой»

23-я коллекционная фигурка «Обезьянка с Цитрой»

Отчасти это была любовь и страсть к театрализованным событиям и маскарад, которые определили мир рококо. Благородство того периода переживало эти побуждения на пульсирующих праздниках с роскошно накрытыми столами, большими оркестрами и захватывающими фейерверками. Легендарный модельер Мейсена Иоганн..

});